Хочу рассказать вам об этих четырёх прайдах.
Прайд Света.

Ну, об этом прайде уже все всё знают. Правителями на данный момент являются Руан и его жена. У них растут четыре львёнка: два сына и две дочери.

Прайд Крыльев.
Таких львов не было в ТЛК, но здесь они будут. У львов из этого прайда имеется магическая сила, которой они иногда пользуются. Их главный девиз-жить в гармонии с природой. У "крылатого" может быть любая сила, кроме, так сказать, оживления трупов. Их внешность примерно, как у Омеги: Гривка, необычные узоры на шкурке, синие уши и т. д. Из украшений могут быть только серёжки(серёжка), сделанные из цветка и какая-нибудь цепочка из травы, или кулон, например. с птичьими перьями. Никакой стали, меди золота и тому подобного. Максимум-камушки, как, например, изумруд, или там, жемчуг. На данный момент в прайде воспитывается маленькая принцесса-наследница трона.

Прайд ночи.
Этот прайд очень интересный. Если их разозлить или вызвать зависть, то они безжалостно будут убивать всех, кто им мешает, но если ты им понравишься, они самые добрые в мире львы. Прайд, так сказать, крайностей. Для них характерны тёмные окрасы (ведь туда, где они живут, редко падает свет), но бывают и светлые, и даже белые львы. Никакой экстравагантности, типа, как в прайдах Тени и Крыльев, нет. Здесь воспитываются наследник и наследница. 

Прайд Тени.
Эти львы живут в очень плохих условиях Тем не менее, они горды и умны, добры и любвеобильны. От места, где они живут, тянет романтикой и нежной грустью, печалью. Внешность у них может быть разная, и как у прайда Крыльев, и как у Света, и как у Ночи. Преобладает серый окрас. Здесь воспитывается три львёнка-наследника: две львёны и один маленький лев.