Арт by Kivuli

Король лев. Жизнь прайдов.

Объявление

Ведётся набор модеров и админов .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Жизнь прайдов. » О наших персах » Ваша анкета


Ваша анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, чтобы вступить в игру, вы должны сначала заполнить анкету. До принятия анкеты нельзя начинать игру!
1. Ваше имя.-
Итак, здесь должно быть ваше имя со всеми кличками, сокращениями и тому подобным.
2. Пол.-
Пол может быть только мужской или женский, инопланетных существ с паркетным полом не принимаем.
3. Возраст.-
Возраст львёнка от месяца до восьми, подростка от восьми до двух с половиной, взрослого льва - от двух с половиной и, скажем так, пожилого - с восьми лет.
4. Вид.-
Только животные саванны.
5. Внешность.-
Начинаем описывать своего перса с кончика носа до кончика  хвоста, учитывая шрамы и тому подобное. Львы с синими, розовыми, зелёными  хвостами и ушами могут быть лишь в прайде Крыльев и только здесь. В прайде Света, Ночи и Тени таких львов быть не может. В прайде Крыльев у львов есть волшебная сила, у остальных же прайдов её нет. У "Крылатой" львицы могут быть отметины неестественной формы и цвета, но у "Светлой" и "Ночной" не должно быть ничего такого. Исключение составляет прайд Тени. У них нет магических способностей, но внешность может быть любая- и как у "Светлых", и как у "Крылатых". "Крылатые" и "Теневые" особи женского пола могут носить гриву чуть ли не такую, как у самцов, но у "Светлой" или "Ночной" львицы может быть только чёлочка. У одиночек не может быть магических способностей, ибо они могут существовать только в прайде.
6. Характер.-
Здесь ваша фантазия свободна. Только помните, что "чистых" ангелов или демонов не бывает.
7.Ваши магические способности, силы-
Этот пункт только для "Крылатых". Можете писать что хотите, только помните: никто не может оживить мёртвого. Максимум, что могут "Крылатые" в этом  деле- это заживить раны.
8. Биография.-
А вот это уже сложнее. Включите фантазию и придумайте, как, где и когда родился ваш перс, где, как и сколько он жил, можно описать пару случаев из его жизни. Помните: чем старше лев, тем больше должно быть БИО.
9. Прайд.-
На нашей ролевой четыре прайда: прайд Света и прайд Крыльев., прайд Ночи и прайд Тени. И ещё одиночки-другие жители саванны. Выбор за вами.
10. Способ связи с вами-
Пишите всё: асю, мейл, что хотите. Можно даже ЛС, но только за одним исключением: либо вы "Живёте" на форуме, либо рядом с ЛС есть хотя бы мейл.
11. Как часто будете заходить?-
Пишите свои реальные возможности.
12. Не забросите?-
Только честно.
13. Пробный пост:
Уж простите, без этого никак нельзя) Покажите, как вы будете играть.

Код:
[b]1. Ваше имя.- [/b]
[b]2. Пол.-[/b]
[b]3. Возраст.-[/b]
[b]4. Вид.-[/b]
[b]5. Внешность.-[/b]
[b]6. Характер.-[/b]
[b]7.(Только для "Крылатых.)Ваши магические способности, силы-[/b]
[b]8. Биография.-[/b]
[b]9. Прайд.-[/b]
[b]10. Способ связи с вами-[/b]
[b]11. Как часто будете заходить?-[/b]
[b]12. Не забросите?-[/b]
[b]13. Пробный пост:[/b]

0

2

Пример:

1. Ваше имя.- Хельен, Хелена, Хэл.
2. Пол.-Женский
3. Возраст.-1,5 лет
4. Вид.-львица
5. Внешность.-Тело стройное, не крепкое и не хрупкое. Её светло-золотистая шёрстка блестит на солнце. Шерсть на холке немного длиннее и более тёмного окраса. Отметины на лапах, мордочке, животе, груди и внутренней стороне лап белого цвета, когти коричневые, как и подушечки лап. Нос тёмный лиловый, его форма, как у львов из Тьмы. Кисточка хвоста ярко-рыжего цвета. Верхние "синяки" Коричневые, нижние-белые. На лопатках львёны есть белая шерсть. Глаза ярко-зелёного цвета, брови и ресницы-чёрного. На голове имеется чёлка, цвет которой темнее окраса самой львицы.
6. Характер.-Интересная львёна. Может быть заводной, дерзкой, вспыльчивой, может нагрубить взрослым, сделать так, как ей хочется, а не как другим, но она никогда не откажет в помощи ближним, поддержит, поможет. Ненавидит всякие ограничения, можно так сказать, юная чертовка, только рожек не хватает. Как говорят, за словом в карман не полезет. Не скрывает своих эмоций внутри, ей недостаёт хладнокровия. Безумно любит своих родных и друзей, как и вся молодёжь в её возрасте, мечтает найти свою любовь. Она иногда бывает эгоистична по отношению к другим. Не любит львён, которые сильно заботятся о своей внешности, так называемых "фиф" львиной жизни. Может по уши измазаться в грязи, ни капли не расстраиваясь из-за этого. Она живёт по велению сердца, её девизом можно назвать слова: "Разговариваю с голосом разума... Нет, вы слышите, какую ересь он несёт?!? Но эта львёна легко прощает обиды, считает, что любовь и дружба-самое главное в жизни. Своих друзей она не предаст никогда в жизни. [/b]
7.(Только для "Крылатых.)Ваши магические способности, силы-- Ей дарована сила ветра, но максимум, что она сейчас може сделать-это охладить свою шерсть в жаркий солнечный день.
8. Биография.-Она родилась в прайде Света, в один из бесконечных жарких дней, вместе с ещё одним львёнком, её братом. Жила обычной львиной жизнью, но никогда не слушалась родителей. Один раз она попала в беду, и её еле успели спасти. После этого случая львёна долго болела, но даже это не вправило ей мозги. Позже у неё появилась сестра, к которой она постоянно ревновала своих родителей. Тогда маленькая проказница убежала из дома, но потом её нашли, привели домой. с тех пор в её жизни ничего особенного не происходило. (Простите, что слишком маленькое БИО. Фантазия куда-то свалила(   )
9. Прайд.-Свет
10. Способ связи с вами-Мейл, Ася, Яндекс(если его им можно считать)
11. Как часто будете заходить?-Так часто, как смогу
12. Не забросите?-Нет
13. Пробный пост:
Львица улыбнулась, обнажив белые острые клыки. Никогда ещё ей не было так хорошо. Друзья, семья, любовь-а что ещё надо? Она нежно лизнула львёнка в лоб, от чего тот как-то непонятно скорчился и зафыркал. Несси засмеялась. А она не такая уж и плохая подумала Хельен, смотря на мачеху. Отец лежал рядом с Финком и они о чём-то мило беседовали. Хэл потянулась, и, громко зевнув, отправилась к водопою.

0


Вы здесь » Король лев. Жизнь прайдов. » О наших персах » Ваша анкета